Как заменить Windows Media Player на KMPlayer? - Форум Мой PC
Мой ПК - Софт, Обсуждения и Помощь по ПК, Online Игры, Новости в мире IT, Online TV, Online Radio


Здесь может быть Ваша реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: exetty  
Форум Мой PC » Компьютеры » Software » Как заменить Windows Media Player на KMPlayer? (_)
Как заменить Windows Media Player на KMPlayer?
exettyДата: Суббота, 13.08.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Сержант

Сообщений: 23
Репутация: 100
Статус: Offline
Сначала о преимуществах KMPlayer:

Не нужно сторонних кодаков (типа K-Lite Codec Pack);
Воспроизводит все форматы, минимум нагружая ваш компьютер;
Авто воспроизведение DVD видео;
Поддержка субтитров;

Синхронизация аудио и видео. Если вдруг звук фильма отстает или опережает картинку, можно подобрать очень точно режим скорости и добиться единовременного проигрывания (синхронизации).

Теперь о замене. Сначала вам нужно установить KMPlayer. Если при установке вы не выставили связи нового проигрователя с файлами, то это можно сделать через меню.

Запускаем KMPlayer и жмем F2. Появляется окно конфигурации. В самом низу ищем строку Ассоциации/Захват.

Справа мы видим три вкладки: Расширения, Ассоциации и Захват. Нам нужны пока только первые две.

Кликаем на Расширения. Здесь вручную можно установить какие расширения файлов будут открываться KMPlayer –ом. Занудная и долгая работа!!!

Поэтому кликаем на Ассоциации.


Теперь мы видим расширения файлов аудио и видео форматов. Кликаем на кнопке Выбрать все и затем Задействовать.

Теперь, если мы откроем папку с нашими любимыми фильмами, то мы увидим, что значки файлов поменялись. Если запустить их (двойным, а у кого одинарным кликом), то откроется наш KMPlayer 3.00.1439 и начнется воспроизведение.


Удачи вам в пользовании KMPlayer 3.00.1439! А скачать программу бесплатно и без SMS можно здесь.


 
Форум Мой PC » Компьютеры » Software » Как заменить Windows Media Player на KMPlayer? (_)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Мой ПК © 2011
Все права защищены.
При копировании материалов с сайта , ссылка на источник обязательна!