Вниманию участников раздела!, Правила публикации в разделе S - Форум Мой PC
Мой ПК - Софт, Обсуждения и Помощь по ПК, Online Игры, Новости в мире IT, Online TV, Online Radio


Здесь может быть Ваша реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: exetty  
Форум Мой PC » Компьютеры » Software » Вниманию участников раздела!, Правила публикации в разделе S
Вниманию участников раздела!, Правила публикации в разделе S
buRnДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Сержант

Сообщений: 22
Репутация: 777
Статус: Offline
1. Раздел Software предназначен для бесед о программном обеспечении: программах, драйверах, операционных системах, антивирусах, утилитах и т.д.
2. В разделе разрешен поиск программного обеспечения, дополнений и обновлений к ниму, ссылок на его местонахождение, обсуждения его работы, технических характеристик, а так же отзывов о данном продукте и новостей о нем.
3. В разделе запрещена публикация, обсуждение а так же поиск ссылок и размещение вирусов, генераторов серийных номеров, ключей, кряков, и любого программного обеспечения, которое может нанести вред или содержать угрозу повреждения оборудованию, программному обеспечению, документам, информационной безопасности или личных данных других людей.
4. В разделе запрещена публикация информации противоречащей нормам и правилам общественной морали и существующего законодательства.
5. В разделе запрещено создавать дублирующие друг друга темы по обсуждению одного и того же программного продукта или серии программых продуктов одной линейки и направления.
6. Заголовок любой темы должен являться кратким описанием ее содержания. Темы с заголовкамии в виде "Помогите", "Help", "На помощь", "У меня все сломалось" и т.п. могут удаляться без предупреждения.
7. Перед публикацией темы следует посмотреть не создавалась ли тема с ответами на интересующие вопросы ранее. Большая просьба активнее пользоваться поисковиками перед тем как задать вопрос о поиске того или иного программного продукта. Скорее всего вы сможете его найти без особых усилий.
8. Данный раздел подчиняется Общим правилам форума.
9. Определение степени нарушения, действий в отношении опубликованной темы в данном разделе, или создавшего ее пользователя закрепляются за модератором.
10. Спорные вопросы рассматриваются в разделе Жалобы и предложения, а так же с помощью личных сообщений, по желаю участников Форума.
 
Форум Мой PC » Компьютеры » Software » Вниманию участников раздела!, Правила публикации в разделе S
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Мой ПК © 2011
Все права защищены.
При копировании материалов с сайта , ссылка на источник обязательна!