Мой ПК - Софт, Обсуждения и Помощь по ПК, Online Игры, Новости в мире IT, Online TV, Online Radio


Здесь может быть Ваша реклама
Поиск по сайту
Реклама
  • Лавина Бесплатного Трафика
  • Пусто
  • Пусто

  • Счетчики:


    Промо-блок :

    Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов

    Моментальный обмен Webmoney WMR WMZ

    Скачать бесплатно программы,игры,музыку,скрипты,литературу,сэмплы,эмуляторы.














      Наша Кнопка:

     

    Код Нашей Кнопочки! :)

    Google и Tak.ru




    Главная » 2011 » Июль » 24
    В общей сложности около двух миллионов компьютеров могут быть инфицированы вредоносными программами, о которых Google предупреждает посетителей на своих страницах поиска. Причем сотни тысяч уже предупреждены о ситуации.

    Специалист по защите информации Google Дэмиан Меншер пояснил в обновленном сообщении в блоге: предполагается, что вредоносные программы инфицируют компьютеры через множество вариантов поддельного антивирусного ПО. "Мы не знаем названия вредоносных программ", - добавил он определяя просто общий класс инфекции о котором предупреждает поисковый гигант.

    В исходном сообщении Мен ... Читать дальше »
    Просмотров: 7603 |

    Добавил: buRn | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)


    Google выявила вредоносную программу, которая перенаправляет необычный поисковый трафик на серверы компании, что побудило компанию предупредить пострадавших пользователей. 

    "Недавно мы нашли несколько необычный поисковый трафик во время выполнении профилактики в одном из наших дата-центров", - написал инженер службы безопасности Дамиан Меншер в блоге компании. "Поработав совместно с инженерами службы безопасности в нескольких компаниях, от которых исходил этот модифицированный трафик, мы обнаружили, что компьютеры, выполняющие данные действия, были инфицированы особым штаммом вредоносного программного обеспечения".

    Вирус затронул неопределенное количество пользователей, но видимо для компании этого было достаточно, чтобы объявить, что они будут показывать "видные уведомления" вверху результатов поиска Google каждому, кто по их мнению является инфицированным.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 7593 |

    Добавил: buRn | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

    Трое из пяти родителей следят за телефонными звонками и электронной перепиской своих детей, однако сами подростки грешат этим не меньше, проверяя историю своих партнёров.

    Опрос, проведённый интернет-магазином Retrevo, сообщает, что почти половина людей моложе 25 признаётся в том, что проверяет компьютеры и телефоны своих партнёров, когда те выходят из комнаты. Старшие пары не настолько бесцеремонны – всего 30% признаются в незаконном шпионаже, но причина этого вероятно в том, что они не могут понять как пользоваться своими собственными телефонами, не говоря уже о чужих.

    Это не тот высокотехнологичный шпионаж, которым занимаются Google и Facebook, это просто просмотр недавно сделанных вызовов во время баловства с телефоном, или открытие ящика электронной почты на ноутбуке своего партнёра – что-то вроде современного аналога поиска следов губной помады на воротнике. Однако если верить Retrevo, это явление ... Читать дальше »
    Просмотров: 7360 |

    Добавил: buRn | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

    Важное
    Архив записей

    Статистика сайта


    Статистика
    Онлайн:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Зарег. на сайте:
    Всего: 11
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Файловиков: 0
    Проверенных: 0
    Обычных: 10
    Забаненых: 0
    Из них:
    Парней: 10
    Девушек: 1

    Copyright Мой ПК © 2011
    Все права защищены.
    При копировании материалов с сайта , ссылка на источник обязательна!